Крем для кожи вокруг глаз Lebelage С муцином чёрной улитки

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Lebelage С муцином чёрной улитки:
Действует получше многих патчей

08.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Как бы я в последнее время не полюбила патчи для глаз я все равно иногда применяю крема для области вокруг глаз и порой последние действуют намного лучше. К примеру вот этот крем с экстрактом улитки, стоимость его всего лишь 350 рублей, расход очень минимальный, так как нужно только лишь капельку, чтобы под глазами исчезли чёрные круги, а сами глаза стали ярче и более выразительными. Текстура у него очень приятная, мне прям понравилось его наносить на кожу. А если его ещё немного поддержать в холодильнике и после этого нанести, то также пропадут все отеки и покраснения. А для возрастной кожи этот крем станет отличным спасением от мимических морщин и любых неровностей под глазами. Так что если вы в поисках хорошего крема для лица, то рекомендую обратить своё внимание именно на этот. Он сделает вашу кожу пол глазами более гладкой и ровной. Приобрести можно в любом магазине корейской косметики, либо же заказать во многих интернет-магазинах. Однозначно десять баллов из десяти. Крем просто восхитительный.