Крем для ног с имбирём и мандарином Feet Up Орифлейм

Отзыв о Крем для ног с имбирём и мандарином Feet Up Орифлейм :
Для уставших ног

08.12.2020

Достоинства

От пота и грибка.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю обувь на высоком каблуке, потому низкий рост. Но проблематично много времени так передвигаться на работе. Под конец вечера ноги сильно отекают, стопы аж горят и пекут, варикозное расширение становится более заметным. Так что всегда беру с собой Крем для ног с имбирём и мандарином Feet Up. Мне нравится, что он многофункциональный, поэтому помогает решить сразу несколько проблем.

За счёт экстракта имбиря позволяет быстро убрать грибок и зуд от него. До этого была проблема с повышенной потливостью и неприятным запахом. Но средство дезодорирует и шикарно снимает воспаление.

Очень приятный и натуральный аромат цитруса в сочетании с имбирём, впитывается максимально быстро. Мне нравится то, как хорошо он освежает и снимает тяжесть, ватность с ног. Быстро убирает боль, улучшает циркуляцию крови, укрепляет сосуды, капилляры, со временем исчезла и проблема с варикозным расширением. Облегчает походку, снимает отёки и гул со стоп. Пятки стали мягче и без трещин. Не оставляет следов на носках.