Книга "Злые игры" Анжела Марсонс

Отзыв о Книга "Злые игры" Анжела Марсонс:
Книга из тех, которые запоминаются

08.12.2020

Достоинства

Читается быстро, интересная героиня, динамично.

Недостатки

Нет, разве что немного фантастично.

Отзыв

Всем привет!
Это моя вторая книга прочитанная у автора и являющаяся таким же номером в литературном сериале о детективе Ким Стоун.
Понравилась она мне немного больше первой и совсем другая.
Сюжет нельзя назвать легким, но читается невероятно быстро и захватывает с первых страниц.
Мне понравилась история, рассказанная в этой книге. Она была потрясающе умной, держала меня в сильном напряжении, время от времени моя нервная система дрожала в ожидании того, что будет дальше. Страницы переворачивались сами по себе.
Это хоть и криминальная литература, но в ней есть смесь психологического триллера и детектива-совершенно идеальная комбинация.
Главная героиня продолжает мне нравится даже больше, чем в предыдущей книжке, несмотря на свой нелегкий характер и поведение. Она не полицейский вырезанный из картона, как во многих книгах аналогичного направления-у нее есть свои демоны, и они не всегда остаются на работе. В этой книге она раскрывается каплю больше, когда идет лицом к лицу с безжалостным социопатом.
Роман фантастический, интригующий и заставляющий меня читать дальше данную серию.