Маска для волос Kallos Cosmetics Chocolate Mask

Отзыв о Маска для волос Kallos Cosmetics Chocolate Mask:
Дешевая, и не совсем эффективная

08.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка.

Недостатки

Запах
Эффект.

Отзыв

Бюджетная маска, которую я больше покупать не буду. Конечно, ничего сверхъестественного я от нее не ожидала. Так как ее стоимость 223 рубля за 1000 миллилитров. И к тому же, я уже пробовала другие маски от этого производителя. Поэтому, примерный эффект я понимала.

Маска шоколадная. Я думала, может хоть масса внутри будет другого цвета? Но нет, масса белая и плотная, как и у другой любой маски. Запах похож на шоколадный, но он не совсем натуральный. Отдает больше химией и каким-то разбавленным кофе/какао. А когда волосы будут уже сухими, то запах и во все исчезнет.

Держать маску нужно 5-10 минут. Эффект по началу заметный. Волосы становятся мягкими, гладкими. Но и эффект этот кратковременный. Как только волосы будут сухими, а не мокрыми, они потеряют эти свойства. Станут снова сухими. Только расчесываются легко. Поэтому, толку от этой маски в принципе нет.
Я бы назвала это не маской, а простым бальзамом. До маски ей ещё ой как далеко. Ну и конечно все дело в цене. Дешевое, не всегда будет хорошим.