Шампунь для волос Pedison Укрепляющий

Отзыв о Шампунь для волос Pedison Укрепляющий:
Хорошо ухаживает за волосами

08.12.2020

Достоинства

Объём, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Последнее время более чательно стала следить состояние своих волос и поэтому стала выбирать только профессиональные средства для ухода. И конечно же не могла обойти стороной свою любимую корейскую косметику, потому что они выпускают действительно очень хорошие и стоящие средства не только для лица, но и для волос. Да цена на такие шампуни не очень дешёвая, но все таки объём большой и получается достаточно выгодно. Приобрести такой шампунь всегда можно либо в интернет магазинах, либо купить в корейских магазинах косметики. Стоимость такого шампуня 800 руб. , объем получается очень большой 500 мл. Если вы пользуетесь одна этим шампунем, то такого объема хватит на очень долгое время, тем более что для волос ниже среднего нужно буквально пару капель. Потому что по текстуре шампунь очень хороший, после него получается очень шикарная пена на волосах, а также он дарит просто восхитительный уход за волосами. Также мне всегда нравится аромат у корейских средств по уходу за волосами и телом. Потому что у них всегда по химии и состав всегда очень хороший. В общем, попользовавшись этим шампунем буквально неделю я поняла, что к нему обязательно нужно приобретать бальзам и тогда вместе они сделают волосы ещё намного лучше, более ухоженными, более гладким. Поэтому я обязательно рекомендую этот шампунь применению.