Гидрофильное масло The saem Мягкое очищение

Отзыв о Гидрофильное масло The saem Мягкое очищение:
Очень хорошо убирает косметику с кожи

08.12.2020

Достоинства

Упаковка, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала про свой неудачный опыт использования гидрофильного масло от совершенно другой фирмы и поэтому решила попробовать что-то новое. Конечно разница в цене просто существенная, потому что первое масло стоило 400 рублей, а это стоит почти 1500 рублей. Ну и разница в качестве очень ощутима, потому что первое гидрофильное масло вообще не смывало макияж с глаз, а вот это которое по дороже очень отлично справилось с этой задачей. Поэтому я так говорю, что лучше иногда переплатить, чем купить абсолютно не нужную вещь. Это гидрофильное масло находится в красивой, прозрачной упаковке, дозатор работал отлично и масла мне хватило на очень долгое время, потому что расход у него очень минимальный, то есть на очень стойкий макияж понадобилось две-три капли. Также оно имеет вполне приличный состав, потому что лично на моей коже оно не вызывало никаких аллергических реакций и никакого раздражения. У этого гидрофильного масло я не нашла абсолютно ни одного минуса, поэтому я точно могу его порекомендовать к использованию.