Пилинг для лица SCINIC Для чувствительной кожи лица с лактобактериями

Отзыв о Пилинг для лица SCINIC Для чувствительной кожи лица с лактобактериями:
Очень хорошо очищает кожу

08.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Для проблемной кожи лица очень важно использовать не только обычные средства для умывания, либо обычные крема но и делать хотя бы раз в неделю или в две недели пилинг. Потому что проблемная кожа очень остро нуждается в специальных кислотах и очень важно ей их давать. Ну тут тоже главное правильно подобрать хороший пиллинг для лица и именно для таких целей я использую именно корейскую косметику. Пример вот этот пиллинг обошелся мне в 690 руб. , но так как у него очень маленький расход, мне его хватает на очень долгое время, хотя я обычно делала пиллинг буквально раз в неделю. Что очень удобно такой пиллинг отлично подходит для чувствительной и проблемной кожи лица, поэтому можно не переживать что он вызовет какое-то раздражение на коже. Но в первый раз я все же рекомендую держать его не так как написано в инструкции 10-15 минут, а все же около 5-6 минут. Также если вы ощущаете какое-то сильно неприятное жжение на коже, то нужно обязательно смывать пиллинг, потому что скорее всего он вашей коже не подошел.