Набор тканевых масок Cosmasi Ежедневный уход, 31 штука

Отзыв о Набор тканевых масок Cosmasi Ежедневный уход, 31 штука:
Отличный уход на каждый день

08.12.2020

Достоинства

Цена, много масок, качество.

Недостатки

Отзыв

Опять нашла отличную идею для новогоднего подарка, это большой набор из тканевых масок, в наборе их 31 штука, поэтому хватит на целый месяц. То есть это будет полноценный, ежедневный уход за кожей лица. Тем более что эти маски от корейской фирмы и поэтому в их качестве я была уверена и нисколько не переживала о том подойдут ли такие маски или нет. И кстати стоимость такого набора всего лишь 1900 руб. , я считаю это очень выгодно, так как одна маска порой стоит 200 руб. Если регулярно использовать такой уход за своей кожей, то уже через несколько применений вы можете заметить, что ваша кожа стала более увлажнённой, более ухоженной, пропали мелкие покраснения. Также такие маски отлично борются с мелкими морщинами, выравнивают тон кожи и делают её более матовой. Я очень люблю корейскую косметику и в который раз убеждаюсь в её качестве, в отличном составе, а также в хорошей и доступной всем цене. Поэтому я считаю это отличный подарок либо для подружки, либо для мамы, а также можно просто побаловать себя. Ведь с помощью этого прекрасного набора вы сможете получить полноценный и ежедневный уход за своей кожей.