Антарктик криль

Отзыв о Антарктик криль:
Советую попробовать.

10.12.2020

Достоинства

Вкус.
Цена.
Качество.
Разнообразие вкусов.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением по крем пасте Антарктик криль. Возможно хотите попробовать, но боитесь в очередной раз потратиться без полезно. Так вот, данную пасту я открыла для себя 3 года назад, тогда я её встречала только в классическом варианте. Так как наша семья любит различные пасты и сыры для бутерброд, я решила рискнуть (было много опыта с не вкусными продуктами данной категории).
И как же я была права купив её. Это безумно вкусная, нежная крем паста. За одно чаепитее она просто улетела. Со временем на полках магазинов начала замечать разные вкусы, а их сейчас уже 9 видов. И теперь из всех Антарктик криль нам пришёлся по душе сливочно-чесночный. У него нежный чесночный вкус, кусочки креветок и кальмара. Идеально подходит для бутербродов к чаю, так и для бутерброд например к супу.
Цена на крем-пасту Антарктик криль за 150гр от 100-200р. Но радуют частные скидки.
Сейчас также от производителя Санта Бремор есть различные пасты с ласосем, креветкой, белой рыбой. Они тоже очень вкусные.