Отзыв о Тканевая маска для лица DETOSKIN Увлажняющая с экстрактом пиона, для сияния кожи:
Придаёт коже сияние получше любого хайлайтера

08.12.2020

Достоинства

Упаковка, эффект, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень люблю маски, которые действительно очень хорошо действуют на кожу. И если на упаковке написано, что эта маска придает сияние кожи, то очень хочется чтобы это действительно оказалось так. Но в этот раз производительность нас не обманул и эта маска действительно очень хорошо увлажняет кожу, а также придает ей сияние и здоровый, красивый вид. Стоимость такой маски не совсем дешёвая, без скидки она стоит почти 600 руб. , но я приобрела её с очень хорошей скидкой всего лишь за 200 рублей. Также благодаря этой маски мои поры стали более стянутыми, а также очень хорошо очистились. А также мне очень сильно понравилось внешнее оформление упаковки, обычно я не смотрю на саму упаковку тканевой маски, но тут она мне очень сильно понравилось. Потому что эта маска сделана в красивых белых тонах, также на ней очень красивый рисунок цветов и все выглядит очень по девчачьи и мило. Поэтому я обязательно рекомендую попробовать эту маску, ведь в ней всё хорошо и внешне и внутренне. Также у неё очень хорошая пропитка, которую не слишком много, но не слишком мало, а также очень удобное лекало.