Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja

Отзыв о Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja :
Спасение от воспалений

08.12.2020

Достоинства

Снимает дискомфорт, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Раньше для гигиены интимной зоны использовала детское мыло и мне было не комфортно. Все время ощущение сухости, дискомфорта, покраснение и зуд. Проблем как таковых не было, просто мыло мне подходит для ухода, не тот состав. Нашла более деликатный уход - Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima.

Сперва не понравилось, что так мало дает пены, но оказывается у него кремообразная консистенция, более деликатная, состав натуральный и оптимально допустимая пена служит для защиты слизистой от чрезмерной сухости. За счет наличия молочной кислоты хорошо убирает все воспалительные реакции на слизистой, помогает бережно очистить, на долго продлевает ощущение свежести.

Крем гель улучшает состояние здоровой микрофлоры. Уже с первых дней выделений стало меньше, баланс улучшился, кожу не раздражает. С этим средством удобнее брить интимную зону, благодаря пене и скольжению лезвие не травмирует нежную кожу. Гель имеет успокаивающий эффект, дезодорирует, смягчает, поддерживает естественный уровень РН.