Книга "Не бьет просто обижает. Как распознать абьюзера." Эванс Патрисия

Отзыв о Книга "Не бьет просто обижает. Как распознать абьюзера." Эванс Патрисия:
Должна быть настольной книгой каждой девушки

08.12.2020

Достоинства

Психология, полезные советы.

Недостатки

Отзыв

Каждая хоть раз сталкивалась с плохим отношениями, когда мужчина обижает или ведёт себя не очень хорошо. И кто-то сумел вовремя уйти из таких отношений, а кто-то на всегда остается в роли жертвы и эта книга способна переубедить, способна поменять сознание и способна доказать, что такие отношения это очень плохо и из таких отношений нужно обязательно уходить. Книга написана понятным и доступным языком, читается очень легко и мне очень сильно понравился авторский слог. Книга способна вам дать очень хорошие советы, как настоящая лучшая подружка, я считаю, что такая книга должна стать настольной для многих девушек. Так же эта книга научит, как правильно справляться с гневом и как правильно реагировать на него. А также эта книга будет полезна для тех женщин, которые уже много лет в браке, которые уже имеют детей, она научить их как уберечь себя и как уберечь детей от бытового насилия. Обязательно рекомендую прочитать эту книгу всем женщинам, даже те кто состоит в счастливых отношениях, эта книга никогда не станет для всех лишней.