Соль для ванн с белой глиной и шиповником Домашний Доктор

Отзыв о Соль для ванн с белой глиной и шиповником Домашний Доктор :
Дешево и полный уход

08.12.2020

Достоинства

Ароматный уход.

Недостатки

Отзыв

Когда хочется максимально расслабиться вечером и побаловать свое тело изысканным уходом, то использую морскую соль. Предпочитаю не в чистом виде, а с натуральными добавками, например - Соль для ванн с белой глиной и шиповником Домашний Доктор. В банке целый килограмм, стоит удовольствие всего 300 рублей.

Абсолютно натуральное средство: белая глина, экстракт шиповника, розы и в основе морская соль крупного помола. На одну ванную мне хватает 5 столовых ложек, долго растворяется, но могу лежать минут 20, как раз полностью растает. Вода приобретает приятный розовый оттенок и пахнет в основном розой. Мне помогает снять с ног тяжелое состояние, ватность, здорово успокаивает кожу стоп и улучшает кровоток к ним, убирает чрезмерное образование пота, смягчает грубые пятки. Эффективно при варикозном расширении век, у меня здорово укрепились сосуды, прошли звездные сеточки.

Соль помогла сделать кожу гладкой, снимает усталость со всего тела, глина очистила поры, придала упругости в проблемных местах: бедра, живот и ягодицы.