Сыворотка для роста ресниц ESTHETIC HOUSE

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц ESTHETIC HOUSE :
Эта сыворотка помогла мне отрастить длинные и красивые репни

08.12.2020

Достоинства

Эффект, качество.

Недостатки

Отзыв

Чтобы отрастить красивые и длинные ресницы за ними нужно точно также ухаживать, как и за лицом. Поэтому я использую хорошие качественные сыворотки для роста ресниц. Именно такой сывороткой стала для меня эта, стоимость составляет 700 руб. , но её хватает надолго. Эту сыворотку я наношу на ночь на чистые ресницы и уже через несколько применений виден хороший эффект. Также это сыворотку можно использовать не только для роста ресниц, но и для бровей. Текстура у этой сыворотки очень хорошая и её очень легко наносить на ресницы. В составе этой сыворотки содержится пантенол, который очень хорошо смягчает реснички, делая их более мягкими и помогает не вызывать раздражение на глазах. Также после применения этой сыворотки ресницы стали меньше выпадать, стали более плотными и густыми. Также я наношу эту сыворотку и на нижние реснички. Благодаря этой сыворотки я смогла отрастить хорошие длинные реснички и поэтому я с удовольствем её рекомендую всем. Поэтому эта сыворотка заслуживает самой высокой оценки и я буду приобретать её ещё.