Маска для волос Estel Я Тон

Отзыв о Маска для волос Estel Я Тон:
Тонирует, но долго не держится

08.12.2020

Достоинства

Цена
Тюбик
эффект
простота
быстро окрашивает.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Тонирующая маска для волос, где название говорит само за себя. "Я тон", вот сразу понятно о чем идет речь. За счет этой маски можно покрасить волосы или выровнять тон. Конечно это не полноценная покраска. И цвет будет вымываться намного быстрее.

Внутри 60 миллилитров, хватит на два раза где-то. Наноситься маска легко, на влажные волосы. Нужно нанести, распределить и держать максимум 10 минут, чтобы маска взялась. Эффект получается хороший. Цвет насыщенный, реально работает.

А вот со стойкостью есть проблемы. Так как, держится данный пигмент совсем немного. Уже после 3 мытья волос от него и следа не останется. Ну конечно, если вы моете голову через 3-4 дня, то недели вам хватит. А я вот часто мою, и эта покраска практически незаметна. Тогда получается, что от этого средства особого смысла нет.

Поигрались и хватит. Теперь я беру только краску. Крашусь, и цвет держится где-то месяца 2. А так конечно неплохое средство, если бы не этот существенный недостаток. А брать вам или нет, думайте сами.