Спрей-фиксатор макияжа Nyx

Отзыв о Спрей-фиксатор макияжа Nyx :
Неплохо помогает сделать макияж более стойким

08.12.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я практически никогда не пользуюсь фиксаторами для макияжа, но иногда они очень хорошо помогают сделать макияж более стойкими. Поэтому все таки один фиксатор должен лежать в косметичке. Я выбрала фиксатор от фирмы «Nyx», стоимость которого всего лишь 350 рублей, объемом он 18 мл, но так как я его использую не часто, то мне хватает его прям очень надолго. Также этот фиксатор вы сможете приобрести в двух вариантах, в матовом и более сияющем. Это очень удобно и зависит от того, какой макияж вы хотите сделать. Спрей очень хорошо распределяется на кожу, не пересушивает не и не ложится липкой плёнкой, и макияж после него не растекается, для меня это было очень важно, потому что уже как-то я приобретала спрей и он ужасно портил макияж вместо того, чтобы делать его более стойким. Приобрести вы его сможете в любом магазине косметики, либо в специализированных магазинах этой фирмы. Обязательно советую его приобрести, потому что это просто незаменимая вещь для стойкого и качественного макияжа. Как только закончится этот буду однозначно приобретать ещё.