Крем-маска для волос с кератином Dallas Cosmetics Pro-Tox Mask

Отзыв о Крем-маска для волос с кератином Dallas Cosmetics Pro-Tox Mask:
Бюджетная маска, как на каждый день

08.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
есть небольшой эффект.

Недостатки

Не все обещания выполняет.

Отзыв

Такая презентабельная баночка и громкие обещания, а в итоге, результат везде одинаковый. Конечно, за такие деньги эффект "Вау" вряд-ли получиться найти. Все маски одинаковые из-за своего ценового сегмента. Очень жаль, но никто не хочет делать хорошие средства.

Итак, красивая баночка, которая оформлена в черный и золотой цвет. Такую выбрасывать очень жалко, и я ее всегда оставляю. Я брала сразу большой объем, и это 1000 миллилитров, а цена 177 рублей. Вполне неплохо, правда ведь? Подойдет как на каждый раз, после мытья волос. Обещаний конечно море: кератин, а значит выравнивание волос. Восстановление, укрепление, устранение тусклости волос. Ну прям целый кладезь.

А что получается в итоге? Маску я держала совсем немного, примерно 5 минут. А больше держать, я не вижу смысла. Волосы становятся мягкими, легко расчесываются. Немного блестят, и первое время остаются ровными. Но проходит немного времени, и эффект куда-то уходит. Хватает на месяца полтора или даже два. Смотря как использовать маску.