Пилинг для тела "Апельсин и Корица" Fresh Juice Orange & Cinnamon

Отзыв о Пилинг для тела "Апельсин и Корица" Fresh Juice Orange & Cinnamon:
Классный скраб

08.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
запах
эффект
объем.

Недостатки

Отзыв

Этот скраб мне понравился в первую очередь из-за положительных отзывов. Посмотрела, почитала и решила тоже такой прикупить себе. Содержится он в тюбике. Хотя обычно скрабы для тела содержаться в баночках. Здесь содержится экстракт корицы и апельсина. Это сразу изображено на самом тюбике. Внутри 200 миллилитров, а цена 133 рубля, и это еще была скидка. Цена средняя, я по такой уже покупала и другие скрабы.

Масса плотная, оранжевого цвета. А так же есть черные такие точки. Сначала масса плотно, а потом распадается на маленькие гранулы. Все гранулы отлично скрабируют кожу. Долго массировать не нужно. Всего пару секунд и можно смывать. Запах хороший, такой цитрусовый. Остается на коже еще продолжительное время.

Данный скраб я рекомендую. Тем более, что он экономный, хватит где-то на месяц. Прям каждый день я его не использую. Об этом нигде не сказано. Но, обычно скрабы нельзя применять ежедневно, после каждого мытья. После скраба тело становиться как-будто еще чище, и лучше. Мне понравился, буду брать еще.