Сухой скраб для лица и тела TROPICANA OIL Lavender coconut

Отзыв о Сухой скраб для лица и тела TROPICANA OIL Lavender coconut:
Очень хорошего качества

08.12.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Увидела в Инстаграме рекламу на средства от этой фирмы и тоже решила приобрести некоторые. Я уже пробовала бальзам для волос, поэтому решила также взять уход за телом. Также этот скраб предназначается и для лица, но я решила не рисковать, так как на проблемную кожу вообще скарбы нельзя и тем более с кокосом, потому что кокос очень сильно может забить поры и вызвать большое количество прыщей, а точнее масло кокоса. А вот для тела это самое то. Конечно же, мне понравился объём и цена, целая упаковка средства и всего лишь за 300 рублей. Также мне очень понравился очень вкусный аромат свежего и сладкого кокоса. У этого средства хороший состав, поэтому можно не переживать за свою кожу и смело наносить этот скраб на тело. После первого применения виден заметный результат, кожа стала более гладкая, прям как у младенца. Я наношу скрабы для тела примерно около двух-трёх раз в неделю и уже после месяца применения кожу просто не узнать. Скраб с кокосом очень хороший и я его вам обязательно рекомендую.