Крем для тела TROPICANA OIL Sacred lotus

Отзыв о Крем для тела TROPICANA OIL Sacred lotus:
Цена очень завышена, но эффект классный

08.12.2020

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Цена, объём.

Отзыв

Для того чтобы кожа была всегда красивой и не сухой ее обязательно нужно увлажнять с помощью хорошего бальзама и лосьона для тела. Поэтому я решила попробовать бальзам для тела от уже проверенной мной ранее фирмы. И единственное, что мне не понравилось в нём так это через чур завышенная цена, этот бальзам для тела стоит 1400 рублей. Я считаю это не оправданно дорого, и если бы не классный эффект от этого бальзама для тела, то я бы не стала больше покупать его. Бальзам находится в круглой банке, его объем составляет 250 г и при ежедневном использование такой бальзам закончится за месяц, поэтому я ещё раз повторюсь про слишком завышенную цену, потому что расход получается очень большой. Состав этого бальзама мне понравился, потому что в его основе лежит кокосовое масло, а все мы прекрасно знаем, что оно прекрасно увлажняет кожу, а также самый главный ингредиент это экстракт лотоса, который позволяет нашей коже ещё очень долго выглядеть молодой и здоровой. Поэтому девочки я обязательно рекомендую вам попробовать этот бальзам и лучше всего конечно же дождаться на него скидку, потому что цена для него слишком завышена.