Гель для лица и тела TROPICANA OIL Универсальный с алое вера

Отзыв о Гель для лица и тела TROPICANA OIL Универсальный с алое вера:
Хорошо снимает раздражение на коже

08.12.2020

Достоинства

Полезные свойства, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Все мы наверно прекрасно помним, как наши бабушки в детстве при какой-нибудь ранки или раздражение на коже прикладывали нам листья алоэ вера. Теперь же появилось огромное количество разных бальзамов и кремов с алое вера в составе. Я очень долго искала тот самый бальзам, который прекрасно подойдёт для моей кожи и наконец-то его нашла. Этот бальзам от уже проверенной мной фирмы и стоимость его составляет 550 рублей. Кто-то скажет что-цена слишком завышена, но я могу сказать, что он настолько хороший по качеству и по составу, что я готова заплатить за него в два раза больше. Приобрести вы можете в интернет-магазине или в специализированном магазине, где есть эта фирма. Этот бальзам прекрасно убирает раздражение кожи на теле или с кожи на лице. Особенно хорошо он убирает следы от пост акне. Убирает следы раздражения после какой-нибудь неудавшийся процедуры на лице. А также немного заживляет раны на теле, к примеру после пореза от бритвы. Девочки, такой гель обязательно должен быть в вашем доме, потому что он просто незаменимый помощник для вашей кожи.