Осветляющее масло без аммиака Blond Time

Отзыв о Осветляющее масло без аммиака Blond Time :
Щадящее осветление

08.12.2020

Достоинства

Хороший осветлитель.

Недостатки

Отзыв

Как и любая девушка мне время от времени хочется кардинально что-то поменять во внешности. И каждый раз выбор падает на волосы. В последний раз окрашивалась в свой родной каштановый, но быстро надоело и хотелось новизны. Давно мечтала о пепельном блонде, но все время откладывала, потому что и длина приличная, и структура не самая подходящая: пористая, тонкие волосы, склонные к ломкости. Но по совету подруги решилась на ее проверенный метод - Осветляющее масло без аммиака Blond Time Super Blond Non-Ammonia Lightening Oil .

В набор входит окислитель на 9% и специальное восстанавливающее масло, как завершающий поддерживающий и реанимирующий шаг. Но можно смешивать и сразу осветляться, как я и сделала. Красилась на чисто вымытые и сухие волосы. Начинала от затылка, продвигалась ко лбу, потом остатки прочесала и потянула расческой. Держала 30 минут. На удивление не течет, нет запаха, вообще не печет. Смыла, в итоге осветлились на целых 7 тонов. Нет скрипа и сухости, волосы в принципе такие же, как до средства. Расчесываются без проблем, не было перхоти, зуда и покраснения, структура целая, не спалилась.