Масло-Тинт для губ Clarins Lip comfort oil intense

Отзыв о Масло-Тинт для губ Clarins Lip comfort oil intense:
Очень хорошо увлажняет губы и придаёт им соблазнительный цве

08.12.2020

Достоинства

Палитра оттенков, щеточка.

Недостатки

Отзыв

Раньше я считала, что эта фирма выпускает достаточно не дешевую косметику, но теперь я с удовольствием покупаю их средства, потому что они очень качественные и очень хорошо сделаны. К примеру я для себя нашла просто идеальный тинт для губ, тем более с маслом в составе, он прекрасно увлажняет губы, делает их более мягкими и гладкими а также спасает от сухости в холодное время года. Но и это ещё не всё, помимо всех полезных свойств этого тинта для губ, он ещё придает губам очень красивый и соблазнительный цвет, тем более что палитра оттенков достаточно большая. В этой палитре каждая девушка сможет подобрать для себя идеальный оттенок. Стоимость такого тинта для губ составляет 1500 рублей, но это я купила со скидкой, без скидки он будет стоить дороже. Приобрести это средство для губ можно в магазине Летуаль или Рив Гош, а также заказать в интернет-магазине. Это средство имеет очень удобную щеточка с помощью которой его можно нанести на губы просто идеально, если использовать это средство практически каждый день, то уже после месяца применения вы просто не узнаете свои губы, поэтому девочки обязательно рекомендую его попробовать.