Универсальное термозащитное масло Kerastase

Отзыв о Универсальное термозащитное масло Kerastase :
Всесторонняя защита и уход

08.12.2020

Достоинства

Быстрая реставрация волос.

Недостатки

Отзыв

Когда много времени и средств вкладываешь в волосы и на отращивание длины, то конечно пытаешься придать красивый вид на долго. Для меня важным средством всегда было и остается завершающий этап в уходе - не смываемый защитный продукт. Больше склоняюсь к маслам, но так как кожа жирная, то проблемно отыскать оптимальный вариант, чтобы длина была увлажнена и напитана, корни не страдали от перенасыщения. Как бы не искала более бюджетный вариант, но не нашла и снова вернулась к любимчику - Универсальное термозащитное масло Kerastase Elixir Ultime L’Huile Originale.

Если сравнивать с дешевыми аналогами из магазина, такое масло очень густое, но совершенно не жирное и на столько быстро впитывается, что не оставляет липкости на руках. Волосы восстанавливает за месяц даже после осветления, завивки, частого окрашивания. Не просто косметический продукт, от которого волосы переливаются живым блеском, масло заполняет поврежденные участки, восстанавливает целостность. Создает невесомое покрытие-защиту от горячего воздуха фена, шикарно увлажняет, волосы плотные, вернулась упругость, вообще никакой путаницы и ломкости на кончиках.