Маска-стик для лица My clarins Для устранения чёрных точек

Отзыв о Маска-стик для лица My clarins Для устранения чёрных точек:
Очень хорошо очищает проблемную кожу

08.12.2020

Достоинства

Эффект, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Девушки, которые также как и я постоянно ищут идеальное средство для очищения проблемной кожи, я вам советую присмотреться к этому стику для лица. Это прекрасное средство от любимой мною фирмы идёт два в одном. С одной стороны это это стик, который отшелушивает кожу и убирает весь мёртвый и плохой слой. А с другой стороны это маска, которая борется с жирным блеском и прыщами на лице. Стоимость этого средства составляет почти что 2000 рублей, но я ни разу не пожалела об этой покупки. Потому что ещё одним плюсом является то, что формат этого средства очень удобный, его удобно брать с собой в сумке, ведь он занимает очень мало места, также его очень удобно наносить на лицо. Советую присмотреться к нему в магазинах косметики. Тем более, что на это средство очень хорошие отзывы и мне оно помогло немного решить мою проблему. Я считаю это средство заслуживает только высокий балл и я обязательно рекомендую его к применению всем девушкам с жирной, комбинированной и проблемной кожей лица. Для сухой кожи я думаю он не подойдёт.