Парфюмерная вода BOSS Ma vie Floral

Отзыв о Парфюмерная вода BOSS Ma vie Floral:
Это просто восхитительный аромат

08.12.2020

Достоинства

Аромат, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Для тех кто ещё не знаком с данным ароматом я обязательно советую его попробовать и приобрести. Этот аромат мне показался очень необычным очень ярким. Сначала вы можете почувствовать красивые цветки жасмина, а также ваниль и сандалу. Но самое необычное, чего я никак не ожидала там почувствовать, это аромат кактуса, настолько нежный и аккуратный, что сначала не поймёте, что это такое. Стоимость такого парфюма составляет почти 4000 рублей, заказать можно в интернет-магазине. Упаковка очень нежная, розовая и отлично подходит, как для подарка, так и для личного пользования. Этот аромат подойдёт абсолютно для любого возраста, он будет отлично смотреться, как на молодой девушки, так и на взрослой женщине. Могу сказать, что тем кому нравятся цветочные и древесные ароматы, эта парфюмерная вода точно не оставит вас равнодушными и вы не захотите ее променять на другую. Обязательно советую попробовать, прежде чем понять ваш это аромат или нет, но я от него осталась без ума. Однозначно рекомендую всем девушкам и женщинам.