Средство для удвоения макияжа с глаз Clarins

Отзыв о Средство для удвоения макияжа с глаз Clarins :
Обычная мицеллярная вода с завышенной ценой

08.12.2020

Достоинства

Аромат, текстура.

Недостатки

Нет эффекта, цена.

Отзыв

Девочки, никогда не берите это средство для снятия макияжа с глаз, потому что цена для него слишком неоправданно дорогая. Посути это обычная мицеллярная вода, которую нам продают за 1500 рублей, а это очень дорого. Как бы я сильно не любила эту фирму, но есть средства, которые по качеству намного лучше, и выходят намного дешевле. Возможно это средство просто не предназначено для удаления стойкого макияжа, но всё же я ждала, что оно хотя бы уберет водостойкую тушь с глаз, но и этого не произошло. Это средство находится в обычной, прозрачной баночке и имеет очень маленький объем. Оно не имеет никакого неприятного аромата, наоборот же запах у него достаточно лёгкий. Текстура хорошая, сначала оно мне даже понравилось, но протерев несколько раз глаза я поняла, что никакого эффекта от него ждать не стоит и поэтому ставлю ему один огромный минус. Полностью не могу порекомендовать это средство для снятия макияжа и сама более его приобретать не буду. Я не обратила внимание на состав, но самое главное оно не вызвало раздражение на коже.