Жидкая помада Beauty bomb Best friends forever

Отзыв о Жидкая помада Beauty bomb Best friends forever:
Хорошая жидкая помада с большой палитрой

08.12.2020

Достоинства

Палитра оттенков, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я уже как-то писала про эту фирму, некоторые средства у неё мне понравились, а некоторые нет. Но тут я увидел эту жидкую, матовую помаду и решила, что ее обязательно надо брать, тем более что палитра оттенков у неё было очень интересная. В этой палитре оттенков встречались самые разные оттенки, начиная от нежно-коричневого и заканчивая синим и чёрным. Эта помада достаточно стойкая, в течение дня она очень хорошо держалась на моих губах, а также она очень легко ложится на губы, не нужно постоянно их перекрашивать, чтобы создать идеальный, ровный контур. Также советую обязательно поторопиться, если вы хотите приобрести яркие оттенки, потому что насколько мне известно скоро останутся только обычные оттенки, а все яркие уберут из коллекции. Также эта помада имеет очень приятный запах и ваши губы не только смотрятся, но и ощущаются, как очень вкусная, сладкая конфета. Обязательно советую присмотреться к этой помаде, хотя изначально может показаться, что она подходит только для подростков, но это не так. Помада действительно очень хорошая и очень качественная.