Румяна для лица Organic shop organic kitchen Bloggers baby face

Отзыв о Румяна для лица Organic shop organic kitchen Bloggers baby face:
Отличные румяна от любимой фирмы

08.12.2020

Достоинства

Цена, упаковка, текстура.

Недостатки

Мало оттенков.

Отзыв

Я даже не знала о том что известные блогеры участвуют в выпуске средств от моей любимой фирмы. И поэтому очень удивилась, когда увидела эти румяна. Но все же мой интерес был больше и я решила их попробовать, хотя не очень люблю кремовые румяна. Стоимость таких румян составляет 345 рублей, я считаю, что это достаточно бюджетная цена. Румяна находятся в розовой баночке, наносить их нужно либо с помощью специального спонжика, либо с помощью специальной кисти. Некоторые наносят такие румяна руками, но мне это не очень удобно. В палитре только один оттенок, это мне показалось не очень удобным, потому что у каждой девушки свой цвет лица и каждая подбирает себе румяна по типу кожи. Но мне очень понравилась нежная текстура, ложатся эти румяна просто идеально, их очень легко растушевать, они не скатываются и в течение дня держатся очень стойко. Поэтому девочки если увидите такие румяна в магазинах, то обязательных приобретайте, к сожалению я их там не встречала, но их всегда можно заказать в интернете.