Румяна для лица Beauty bomb Sweatheart

Отзыв о Румяна для лица Beauty bomb Sweatheart:
Очень красивая и нежная упаковка

08.12.2020

Достоинства

Цена, качество, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Конечно, такие румяна в основном подойдут для девочек подростков, но мне очень понравилась идея с упаковкой в виде сердца и я захотела себе приобрести такие. Тем более что эта фирма достаточно бюджетная и в случае если бы мне эти румяна не понравились, то было бы не жалко потраченных денег. Румяна представлены в трёх красивых оттенках, они очень стойкие и хорошо держались в течение всего дня, хотя особых надежд я на них не возлагала. Единственное, что мне не понравились это отсутствие зеркальца и маленькой кисточки в комплекте. Румяна очень легко наносятся на лицо, они очень хорошо пигментированы, поэтому румянец на лице получается достаточно естественный и если не переборщить с нанесением, то не очень яркий. Кстати, я уже говорила, что эти румяна достаточно бюджетные и они стоят всего лишь 350 рублей. И самое главное эту фирму можно легко найти в любом магазине косметики. Поэтому девочки, кто любит красивые и милые упаковки косметики, также хорошие и качественные средства для макияжа, я обязательно рекомендую присмотреться к этим румянам в виде сердечка.