Маска для лица "Регенерирующая" с глиной Ziaja Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Регенерирующая" с глиной Ziaja Face Mask:
Вроде бы нормально, но вот состав ужасный

08.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
объем
эффект.

Недостатки

Состав ужасный.

Отзыв

Отзывы об этой маске разные. Кто-то нахваливает, а другие наоборот, советуют обходить ее стороной. Положительных было больше, и я решила приобрести ее. Тем более, что это всего лишь пробник. Маска польская, а значит должна быть хорошая. Именно так я всегда думаю. но что будет в итоге?

Упаковка: обычный маленький пакет с изображением женщины. Внутри содержится 7 миллилитров. Этого объема хватает на 2-3 применения. Что обещает маска? Питание, разглаживание, и увлажнение. Так же сказано, что маска сделана из натуральных компонентов.

Что ж, нанесла я маску и оставила на 15 минут, как и положено. Все согласно инструкции. Внутри глиноподобная масса, которая кстати в итоге так и не застыла. Хотя я думала, что она станет более матовой. Смывается маска легко, запах очень классный. Остается еще длительное время. Эффект совсем обычный. Лицо становится мягким, увлажненным, и более чистым.

Но, вот состав просто ужасный. Где натуральные компоненты, как-то непонятно. Кстати, цена данной маски 29 рублей.