Сыворотка для лица Catrice Pore minimising serum

Отзыв о Сыворотка для лица Catrice Pore minimising serum:
Все же декоративная косметика у этой фирмы намного лучше

08.12.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цена, эффект, текстура.

Отзыв

И все же не все фирмы, которые специализируются только на декоративной косметики должны выпускать ещё и какие-то средства по уходу за кожей лица, потому что в основном последние получаются не очень хорошие. Я когда покупала эту сыворотку для лица была уверена на все сто процентов, что она очень хорошо сузит мои поры, а кожу сделает более увлажнённой и гладкой, но никакого особого эффекта я к сожалению так и не увидела. И это если учесть то, что сыворотка стоит почти что 700 рублей. Внешне она сделана очень красивая, стильная баночка с пипеткой, с помощью которой очень легко наносить средство на лицо, но на этом все. Состав я не изучала и поэтому по поводу него ничего сказать не могу. Также мне не особо понравилась текстура, я ожидала что она будет более комфортной. Никакого неприятного аромата сыворотка не имеет и хоть в чем то нам повезло. Если вы хотите приобрести эту сыворотку для кожи, то я не рекомендую вам этого делать, потому что никакого эффекта вы не добьётесь. Все же декоративная косметика у этой фирмы получается лучше.