Смарт часы

Отзыв о Смарт часы:
Хороший помощник при занятии спортом.

24.02.2021

Достоинства

Очень лёгкие со множеством функций.

Недостатки

Бывает что отстаёт время.

Отзыв

Подарили мне на праздник несколько месяцев назад смарт часы Digma. Я много занимаюсь спортом и они мне помогают в этом. Весят часы 31 грамм, что вообще не ощущается при беге, поднял руку и посмотрел время а иногда забываешь что они на руке есть. Экран сенсорный не надо тыкать кнопки чтобы искать нужную функцию. Кнопка одна, только включить или выключить часы, бывает в крайнем случае нажимаю перезапустить чтобы настроить время. Также есть функции учёта давления, пульса таймер, шагомер. Можно посмотреть погоду на ближайшее время. Можно посмотреть фотографии. Также есть функция просмотра телефонных звонков. Плохо что нет функции переговора. Особенно мне нравится включать и засекать секундомер на нужное время между подходами, когда занимаюсь в тренажёрном зале. Часы громко срабатывают на выставленном мной засечке. Не надо ничего нажимать, никого просить чтобы тебя вовремя остановил.
Часы находятся в картонной коробочке на которой написаны технические характеристики. Также в наборе подзарядник с магнитными контактами, довольно необычно сначала не понял как они заряжаются.. Инструкция где всё легко и чётко написано и нарисовано. и гарантийный талон. Зарядки хватает на неделю иногда больше. Настраиваются часы через приложение в телефоне. Мне очень нравятся.
Советую приобрести. спасибо.

Смарт часы фото 1 Смарт часы фото 2