Сыворотка для лица Levrana Сквалон

Отзыв о Сыворотка для лица Levrana Сквалон:
Очень хорошо увлажняет кожу лица

09.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, качество.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стала ещё более тщательно следить за кожей своего лица и стала выбирать только те продукты, которые имеют натуральный состав, хорошие отзывы и приемлемую цену. Я очень много хороших отзывов слышала именно об этой фирме, также ее очень часто рекламируют известные блогеры в Instagram и поэтому я нисколько не сомневалась, когда покупала эту сыворотку для лица. Что мне очень понравилась, так это то что такая сыворотка продается абсолютно везде, к примеру в обычных магазинах косметики или парфюмерии, также в больших торговых центрах, также эту сыворотку можно найти даже в обычной аптеке, потому что в основном эта фирма продается в аптеках и позиционирует себя, как аптечная косметика. Хотя я уже пробовала эту фирму и у меня к сожалению с ней был не очень хороший опыт, я покупала их тоник для лица и он оказался не очень удачным для моей кожи, потому что он вызвал на коже небольшое раздражение. Но я думаю всё-таки, что именно тот тоник просто не подошел моей кожи, потому что косметику нужно обязательно подбирать под тип кожи. А эта сыворотка оказалось просто идеальной для жирной или комбинированной кожи лица, поэтому сейчас я хочу рассказать про неё более подробно.
Объем этой баночке составляет 30 мл, её хватает на долгое время, потому что сыворотку я наношу на лицо не каждый день, а буквально три-четыре раза в неделю. Срок годности такой сыворотки составляет два года, поэтому можно не переживать что он раньше времени закончится, чем вы её используете. Цена этой сыворотки составляет 700 рублей, но вы всегда можете приобрести её со скидкой в интернет-магазинах, также на эту фирму всегда проходят какие-либо акции. Самое главное, что страна производитель этой фирмы Россия, поэтому за качество этой сыворотки я не переживала. Состав для меня оказался не совсем обычным, как мы обычно представляем в других средствах по уходу за кожей. Потому что на первом месте стоит сквалан, это натуральный ингредиент и всё остальное, все что находится в этой сыворотке, это ингредиенты стопроцентного натурального происхождения. И тут же практически у всех возникает такой вопрос, что же такое сквалан. Честно признаюсь я с этим словом сталкивалась впервые и до этого совершенно не знала, что это такое. Поэтому пришлось залезать в интернет и искать что же это обозначает. А обозначает это вот что. Это такой элемент, которые по своему составу и по своим ощущениям очень схож с кожей и когда он проникает в кожу и делает её более гладкой и шелковистой. Поэтому за состав я абсолютно не переживала, потому что в нём не было ни одного вредного или опасного компонента для моей кожи. В этом составе абсолютно все натуральные компоненты и на кожу они влияют очень хорошо. Также то что этот компонент очень схож по составу с кожей, то он абсолютно подходит для любого типа, он подходит для сухой, и для жирной или комбинированной кожи, а также для возрастной и также можно не переживать, что он на коже вызывает аллергические реакции, потому что он прекрасно подходит и для чувствительной кожи, также даже в некоторых моментах его можно использовать и детям, но я бы этого делать не рекомендовала, потому что все же сыворотка подходит больше для взрослых людей, чем для детей. Теперь я хотела более подробно бы рассмотреть саму упаковку этого средства, сыворотка находится в стеклянной, тёмной упаковке. На самой упаковке имеется вся необходимая информация, также состав, информация о производители и сроки годности.
Как я уже говорила упаковка сделана из тёмного стекла и поэтому можно не переживать, если вы оставите к примеру это средство нас солнце, то оно абсолютно никак не испортится. Вообщем, вся упаковка продумана до мелочей и сделана очень стильно и красиво. Если вы подумали, что вся сыворотка только лишь составляет стеклянную упаковку, то нет, сама стеклянная упаковка находится в картонной коробочке. Опять же весь вид упаковки намекает нам на натуральность продукта и защите об экологии. Пипетка с помощью которой вы наносите средство на лицо также работает очень исправно и сделана очень хорошо. Вообщем за внешний вид сыворотки я могу поставить один огромный плюс, потому что производитель действительно позаботился о своих потребителях и сделал всё очень качественно и дорого. Теперь я хотела бы более подробно рассказать о текстуре этой сыворотки. Текстура этой сыворотки маслянистая, но не жирная, она достаточно легко наносится на кожу и также легко распределяется по ней, не оставляя после себя никакой неприятной плёнки. Также это сыворотка абсолютно прозрачная. Если говорить про аромат этой сыворотки, то он абсолютно не ощущается, я ждала, что хотя бы почувствую какой-нибудь травяной аромат, но нет, эта сыворотка абсолютно не имеет никакого запаха. С одной стороны это неплохо, потому что сывороткой легко могут пользоваться люди с чувствительной кожей и они точно могут быть уверена, что это сыворотка не вызовет у них никаких аллергических реакций, с другой стороны, лично я больше люблю средства, которые вкусно пахнут и оставляет приятный аромат на коже. Я нашла три абсолютно хороших способа наносить эту сыворотку на кожу, а также я узнала, что эту сыворотку можно использовать и для волос. То есть эта сыворотка абсолютно универсальная, а стоимость всего лишь 700 рублей, то есть вы получаете аж два средства в одном. Первый способ, вы немного разогреваете сыворотку юв руках и наносите его на всю длину волос, её можно не смывать, оставлять прям так. Если использовать этот метод буквально раз или два в неделю, то через месяц вы уже просто не узнаете свои волосы, благодаря этой сыворотки они станут намного длиннее, намного ухоженнее и более гладкими, и шелковистыми. Способ номер два состоит в том что вы наносите сыворотку на лицо и распределяете её массажными движениями, то есть как бы делаете массаж лица с помощью этого средства. Вообще, массаж лица очень полезен, в интернете существует много различных схем, как правильно его делать. Поэтому я обязательно рекомендую вам попробовать. Массаж лица прекрасно убирает отёки, также он прекрасно убирает чёрные точки, делает тон кожи более ровным и корректирует силуэт лица. Ну и способ номер три, если вам не нравится наносить сыворотку на лицо в чистом виде, то её можно добавить в свой любимый крем, буквально две-три капли и ваш крем станет более полезным и наносить на лицо его станет одним большим удовольствием. Крем также можно наносить массажными движениями и вы получаете два в одном, и увлажняете кожу и делаете ей хороший и полезный массаж.
Если честно я не ждала от этой сыворотки чуда, потому что я перепробовала большое количество разных средств по уходу за кожей. А так как она у меня проблемная, то не все средства подходят, поэтому я долго думаю прежде чем купить то или иное средство для кожи. Но это сыворотка оказалась выше всяких похвал, потому что она действительно прекрасно увлажняет кожу, поэтому такую сыворотку я рекомендую использовать в холодное время года, когда нашу кожа более обезвожена. Также за счёт своих натуральных ингредиентов в составе она нисколько не навредит вашей кожи. Поэтому я не переживаю, когда наношу ее на лицо, после неё кожа стала более чистая, гладкая, также она прекрасно борется с чёрными точками, убирает следы от постакне. Я даже могу сказать, что эта сыворотка очень хорошо борется и с прыщами. Поэтому я обязательно рекомендую эту сыворотку людям с сухой кожей, потому что она её отлично увлажняет. Также обязательно для проблемной и комбинированной кожи. Вообще, эта сыворотка мне очень сильно понравилась, я нашла у неё одни сплошные плюсы и не нашла не одного минуса. Поэтому я обязательно её рекомендую всем, теперь я более чаще буду приобретать средства от этой фирмы, потому что от них осталась полностью довольна. И самое главное чего я больше всего ждала, так это то что это сыворотка отлично сужает и очень хорошо вот всю грязь из них. Поэтому девочки, кто мучается с проблемной кожи, кто не может подобрать для себя идеальное средство для кожи, я обязательно советую присмотреться к косметике с натуральным составом. Не нужно пичкать свою кожу лишней химией, потому что она и так очень сильно страдает от воздействия окружающей среды, а косметика с натуральным составом делает её намного лучше, чище. Я не особо ждала от этой сыворотки чуда, потому что у меня уже был печальный опыт с сыворотками от другой фирмы и они очень сильно испортили лицо, так как имели очень плохую текстуру и после нанесения плюс ещё воздействия тонального крема и пудры у меня очень сильно обсыпало лицо. Поэтому я не ждала ничего хорошего. В первый разы после нанесения этой сыворотки на лицо я ощущала некий дискомфорт, потому что у меня было полнейшее ощущение, что я нанесла на лицо что-то очень слишком жирное и слишком масленное. Но стоит буквально попробовать эту сыворотку пару раз и это ощущение вы уже замечать не будете будете с огромным удовольствием наносить эту сыворотку себе на лицо. Также стоит отметить, что после нанесения тоника и сразу же после него нанести сыворотку, то тоник очень сильно скатается, поэтому я не советую так делать, советую сначала нанести тоник пока он полностью высохнет на коже впитается в кожу и только после этого уже наносить сыворотку. Также ещё хотела бы отметить то что это сыворотка достаточно долго впитывается в лицо и во время первого применения не стоит этого бояться. Среднее время впитываемости этой сыворотки составляет где-то около получаса, то есть если вы сразу после применения прикоснетесь к лицу, то можете почувствовать очень неприятное ощущение, но буквально через полчаса вы уже не будете ощущать это средство на своем лице абсолютно. Поэтому наносив это средство буквально пару раз я уже к нему привыкла и уже не ощущала никаких неприятных и раздражающих моментов. Так что девочки, кто ещё не пробовала эту сыворотку от известной всем фирмы, я обязательно советую к ней присмотреться и попробовать. Я уверена, вы останетесь от неё в большом восторге и обязательно захотите её приобрести ещё. Потому что как только закончилась у меня это сыворотка, я уже думала о том чтобы приобрести новую. Заслуженно ставлю ей самый высокий балл, а именно 10 баллов из 10.