Минимойка Kolner "KHPW2200SP"

Отзыв о Минимойка Kolner "KHPW2200SP":
Отличное решение для мытья машин, ковров, тратуара, фасада д

09.12.2020

Достоинства

Огромный плюс в том, что можно подключить как к водопроводу или качать из обычного ведра или бочки.

Недостатки

Напрягает звук который она уздает довольно таки громкий.

Отзыв

К покупки минимойки подходили ответственно и не один месяц маниторили сайты с различными мойками и наконец наш выбор пал на данную модель!!! Мойка на самом деле очень проста в использовании, все чётко и ясно описано в инструкции. Весит порядка 6 кг, есть колёсики для комфортной транспортировки Длинный шланг 5м, длинна кабеля питания 5 м, макс давление 150 атм, рабочее давление 100 бат. Я девочка с лёгкостью мою одна ковры размером 3на 3 метра, за 10 мин, по мне маловато пены выходит, поэтому я дополнительно собственно ручной вспоминаю воду бля более качественной помывки ковров. Про мытье машину вообще молчу, все очень быстро и качественно. Единственное длинны шланга не хватает чтобы обойти машину вокруг, приходится пододвигать мойку, но меня это не затрудняет, но все же советую докупить шланг большей длины. Струя воды мощная грязь сбивает на ура не только с машины, но и уличную плитку отмывает до состояния новой, из всех щелей вымывается мусор (камни, трава, песок) Советую к покупке. Соотношение цена-качество в пользу данной модели.