Густое масло для волос Fito косметик Репейное

Отзыв о Густое масло для волос Fito косметик Репейное:
Прекрасная маска для волос

09.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С Маслом для волос Fito Косметик "Репейное" я знакома уже много лет. Купила его когда-то в магазине Fix Price по знаменитой низкой и доступной цене. Честно говоря, не возлагала в тот момент на него никаких особых надежд. Просто взяла попробовать так как на него просто сумасшедшие хорошие отзывы. Средство представлено в простой пластиковой баночке объемом 155 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция напоминает твердый бальзам для волос. На ощупь скользкая и достаточно жирная, не течет. За счет этого средство расходуется довольно таки экономично даже на моих довольно длинных волосах.
Аромат мне очень понравился, он легкие и травяной. На волосах на долгое время не задерживается и не раздражает.
На счет кератинового выпрямления могу сказать, что это средство очень здорово как бы запечатывает волосы и действительно делает их очень гладкими. Восстанавливает волосы правда прекрасно. Этот эффект заметен не только зрительно, но и чувствуется на ощупь.
Лично я использую это средство по-своему. Безусловно его можно использовать его как бальзам для волос, но лучше именно как маску и держать его подольше. Очень здорово использовать это масло в бане так как в теплом состоянии оно как будто начинает работать на волосах еще лучше, заметнее и эффективнее. Также люблю наносить его на волосы когда принимаю ванну. Это полноценная и очень эффективная в своей работе маска для волос. Но, есть еще один прекрасный способ использования данного средства, который я очень рекомендую попробовать. Я предпочитаю использовать его именно как несмываемое средство. Я наношу его на чистые влажные волосы буквально чуть-чуть и не смываю. Тут главное не переборщить с нанесением. Я наношу начиная с середины хвоста в особенности на проблемные кончики своих волос. При таком использовании данное средство расходуется еще более экономично. Результат порадует очень скоро. Для моих склонных к сухости волос это отличное решение. Волосы действительно восстанавливаются, становятся здоровыми и гладкими. Очень здорово подходит для ухода за волосами в холодное время года. При регулярном использовании действительно очень заметна разница того что было и того, что стало.
Также очень здорово использовать этот продукт для ухода за волосами ребенка. Я наношу его на влажные волосы нашей дочки после мыться и через минутки три смываю. Результат прекрасный. Поскольку детских бальзамов в продаже еще нет, это средство прекрасно подходит для этой процедуры. Благодаря прекрасному составу оно не повредить нежной коже ребенка поэтому смело использую. Волосы после его использования легко расчесываются, они гладкие и увлажненные. Нашей дочке очень нравится это средство и она уже сама просит его использовать. Так что пользуется на двоих с большим удовольствием. Это прекрасный, универсальный продукт с хорошим составом и заметной работой.
Я уже и не вспомню какая по счету у меня эта купленная баночка и естественно я буду советовать ее попробовать обязательно. Рекомендую от всей души попробовать мои методы использования и Вы останетесь очень довольны, я уверена.

Густое масло для волос Fito косметик Репейное фото 1 Густое масло для волос Fito косметик Репейное фото 2