Фильм "Непосредственно каха" (2020)

Отзыв о Фильм "Непосредственно каха" (2020):
Мне очень понравился этот фильм!

Игра актеров
Декорации
11.12.2020

Достоинства

Отличный актерский состав, смешной, поднимает настроение.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Фильм бомба!!!
Продуманна каждая деталь, придраться не к чему. Отдельное слово хотела посвятить актёрскому составу, просто актеры на высоте, сыгранно все замечательно, актеры прямо прочувствовали свою роль!!
Фильм очень смешной , настроение мне очень хорошо поднял. Придраться не к чему, все сделано на высшем уровне, музыку идеально на задний план подобрали, мне прямо очень понравилось!!!)) Музыка в фильме очень заводная, придает отдельную атмосферу фильму)) Все сделано очень классно и четко. Концовка тоже бомбезная! И в целом когда смотришь, он не наскучивает, держит на протяжении целого фильма в неком интересе к просмотру, что вообще не хочется ставить на паузу, рекомендую всем посмотреть, так как я считаю, что каждый человек этот шедевр обязан посмотреть. Я с гордостью могу всем посоветовать его, он реально стоит того, чтобы его смотреть. И я знаю, что пересмотрю еще его много раз. Отдельное спасибо хотела бы сказать режиссёру, за такой шикарный фильм, благодаря которому я так шикарно провела свое время!!!