Маска для лица "Очищающая" с серой глиной Ziaja Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Очищающая" с серой глиной Ziaja Face Mask:
Неплохая, но не очищает

09.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
объем
экономность
небольшой эффект.

Недостатки

Не очищает, как заявлено.

Отзыв

Серая маска от производителя Ziaja. Почему маска серая? А потому что все дело в глине. Эта маска будет выглядеть как серая глина. При этом очень жаль, что масса в итоге не становится матовой, не затвердевает. Почему я взяла именно эту маску? У меня жирная кожа лица, и когда я увидела "Для жирной и комбинированной кожи", то сразу решила ее взять.

Итак, упаковка небольшая, дизайн все тот же. Женщина на упаковке, но верхушка теперь серого цвета. На обратной стороне есть куча информации. Маска предназначена для очищения и от раздражения.

Нанесла я маску на чистое лицо, и оставила на 15 минут. Какой эффект получился? Маска совсем не очищает, а наоборот просто увлажняет кожу. Выравнивает тон лицо, и подготавливает к макияжу. Вполне неплохо, но я ожидала совсем другой эффект. В принципе, есть еще и плюсы. Глина не сушит, и не стягивает лицо. И главное, что легко смывается. Я когда-то пользовалась одной черной маской. Потом все лицо было черное, ели убрала. Поэтому, как для разнообразия можно покупать.