Крем-маска Achromin с коллагеном

Отзыв о Крем-маска Achromin с коллагеном:
Хороший состав, отличное действие на кожу

14.04.2021

Достоинства

Делает кожу эластичной, упругой, красивой. Качество высокая, а цена доступная.

Недостатки

Отзыв

По-прежнему остаюсь преданной поклонницей Ахромин косметики. Я пробовала крема дневной и ночной, теперь решила взять еще и маску - комплекcный уход получается, со всем сторон и в любое время суток. Питает крем-маска и увлажняет кожу отлично просто. Утром ее наношу, даю впитаться 15 минут и кожа просто бархат - излишки снимаем диском, нанесение крема уже и не требуется потом, кожа в порядке полном! Упругая и свежая, подтянутая. Лифтинг-эффект имеется - вижу это, чувствую это, в составе коллаген, кофеин, масло жожоба, экстракт красного клевера - все именно на эластичность, упругость и направлено. И я довольна очень, мне помогает крем-маска кожу в тонусе держать, а что еще нужно?! При этом, есть у косметики Ахромин такая замечательная штука - адекватные цены. Это не может не радовать, каждая красавица может позволить себе полноценный уход за кожей и долго-долго оставаться молодой и красивой. На данный момент уже и мама, и сестренка, и я пользуемся этой косметикой и очень довольны результатом ее работы!

Крем-маска Achromin с коллагеном фото 1