Маска для лица очищающая и отбеливающая Sane Sane Cleansing And Whitening Mask

Отзыв о Маска для лица очищающая и отбеливающая Sane Sane Cleansing And Whitening Mask:
Маска понравилась

09.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
объем
эффект
отбеливает.

Недостатки

Отзыв

Эта маску я приобрела еще месяца 3 назад, так и забыла про нее. Она просто лежала, так как покупала я пробник, а он очень маленький. Всего 3 грамма за 28 рублей. У этой маски хорошая характеристика, и очень много положительных отзывов.

Я сначала не надеялась на какой-то эффект, но решила дать ей шанс. И вот, сегодня использовала. Маленький квадратик, это упаковка. Нанесла я на очищенное лицо и оставила на 15 минут. И что вы думаете? Она правда отбеливает кожу. У меня на носу есть черные точки. После применения они конечно полностью не исчезли, но стали менее заметными. Само лицо более увлажненное, тон лица стал ровный. Самое главное, это черные точки, из-за которых я ее покупала.

Пакетик очень миниатюрный, но его хватит на целых 2 применения. Масса белая, кремовая. Хорошо распределяется, поэтому она экономная. Теперь думаю, может взять полную версию. В полной версии 100 миллилитров, а стоимость 313 рублей, а сейчас еще и скидка небольшая. Маска и правда неплохая, мне понравилась, буду пользоваться.