Маска косметическая "Увлажняющая" Beauty Derm

Отзыв о Маска косметическая "Увлажняющая" Beauty Derm :
Хорошая, но брать больше не буду

09.12.2020

Достоинства

Цена
объем
упаковка
эффект.

Недостатки

Ужаснулась от отрицательных отзывов.

Отзыв

С этим производителем я уже знакома, так как уже когда-то покупала маску с бамбуком. И вот, по стечению обстоятельств, а точнее потому что увидела скидку на маску, я ее приобрела. Ну и плюс, было немного положительных отзывов. Увлажняющая маска, которая подходит для всех типов кожи. Не очень люблю, когда для всех типов. Ведь типа все-таки у всех разные, и последствия могут быть разные.

Симпатичная упаковка в которой содержится 15 миллилитров. Такого количества обычно хватает на 3-4 раза, так и получилось. Полная цена 60 рублей. Вполне средняя стоимость, почти все маски так стоят. Маска должна очищать, увлажнять, восстанавливать кожу, и еще много всего.

Масса зеленого цвета. Когда проходит 15 минут, тогда она полностью застывает. Смывается с трудом, лучше использовать спонжик. Эффект мне понравился, все как и говорили. Она восстанавливает, хорошо увлажняет. Кожа становится чистой, мягкой. Но вот когда я увидела плохие отзывы, что маска вызывает прыщи, и так далее. Я ужаснулась, и лучше больше не буду брать.