Мицеллярная вода 3 в 1 с алоэ вера Чистая Линия

Отзыв о Мицеллярная вода 3 в 1 с алоэ вера Чистая Линия :
Хорошая мицеллярная водичка

09.12.2020

Достоинства

Хорошая мицеллярная водичка.

Недостатки

Запах не особо понравился.

Отзыв

Здравствуйте! Я отношусь к тем девушкам, кто перепробовал удалять макияж с лица самыми различными средствами. Тут роль играет время года, состояние кожи, в поездке я нахожусь или дома и множество прочих факторов. Хожу я как-то по магазинам чужого города, зашла в первый попавшийся, был вечер и мне срочно нужно было смывать макияж, увидела эту баночку мицеллярной водички, смотрю цена хорошая, думаю если не подойдет, ничего страшного.

Оформление у мицеллярки довольно лаканичное, но от этого оно не выглядит хуже. Довольно пузатая бутылочка изготовлена из прочного прозрачного пластика. Таким образом можно легко контролировать остаток мицеллярной воды. А также сразу видна консистенция. Производитель указывает основные компоненты, особенности их влияния на кожу, результат применения продукта в целом. Состав продукта довольно хороший, подошёл для моей чувствительной кожи.

Мне понравилась крышка. формат диск-топ является самой удобной для подобной косметики. Легко закрывать и открывать, не бояться, что в сумочке содержимое прольется .
Цвет прозрачный, без каких либо оттенков или подтонов, пахнет хорошо. Не самый лучший запах, но и не самый плохой.
В общем, брать можно, ставлю оценку "хорошо".