Зубная паста «Цитрусовая свежесть» Фаберлик

Отзыв о Зубная паста «Цитрусовая свежесть» Фаберлик :
Практично и бережно очищает

09.12.2020

Достоинства

Для всей семьи.

Отзыв

У меня ребенок капризничает, когда дело доходит до очищения зубов, вообще не нравятся средства с ментолом. Но я нашла альтернативу, купила средство, которое идеально подошло для всей семьи, еще и бюджетно - Зубная паста «Цитрусовая свежесть» от Фаберлик. Обладает приятным и не резким ароматом цитрусов, дает много пены, максимально на натуральных ингредиентах.

Во время очищения нет дискомфорта на зубах и деснах, слизистую не сушит и не печет. Прекрасно справляется с отбеливанием зубной эмали и снимает с нее чувствительность, на долго освежает и дарит приятный аромат, избавляет от посторонних запахов. Справляется с выведением налета с эмали, камней, очищает налет с языка, улучшает микрофлору и устраняет патогенные грибки, бактерии. Надежно защищает от кариеса.

С ней перестали беспокоить десна, она стали крепче и теперь не кровоточат каждый раз, укрепилась зубная эмаль и не болят зубы. Экономичная упаковка на 100 мл у нас уходит за 1,5 месяца. Полностью смывается с ротовой полости, не вызывает привыкания.