Мицеллярная вода для чувствительной кожи Uriage

Отзыв о Мицеллярная вода для чувствительной кожи Uriage :
Снимает чувствительность

09.12.2020

Достоинства

Снимает косметику.

Недостатки

Отзыв

Моя комбинированная кожа в особенности становится чувствительной и раздражается в холода. Хотя мажу питательным кремом, но нет полноты ухода, в сухих зонах трескается до зуда, стягивается. Даже проблема потом снять декоративную косметику, средства для макияжа придают больше сухости и дискомфорта. Поменяла для пробы на Мицеллярную воду для чувствительной кожи Uriage Eau Micellaire Thermale. Сделала выбор в сторону этой водички, потому что французская и в составе есть масла, экстракты, больше относится к органике.

Скептически сперва отнеслась к ней, не стала протирать сразу глаза, а просто смывала ватным диском тональный крем и пудру. Понравилось то, что до чиста все убирает, даже умываться не пришлось, прекрасно обрабатывает места с воспалениями, краснотой, блокирует образование патогенной микрофлоры и улучшает рельефность.

На чувствительной коже век сработала идеально, без сухости, очищает прекрасно тушь, тени, стойкую подводку, прекрасно питает и увлажняет, дарит легкость и комфорт с сиянием.