Антиоксидантная очищающая маска для лица с глиной Avon

Отзыв о Антиоксидантная очищающая маска для лица с глиной Avon :
Кожа в восторге

09.12.2020

Достоинства

От дряблости и сухости.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа уже возрастная, то использую часто маски. Раньше приходилось каждый день практиковать, потому что полезли мелкие морщинки, теперь наткнулась на продукт, позволяющий сохранять молодость и полноценно восстанавливать уставшее лицо. Антиоксидантная очищающая маска для лица с глиной "Заряд сияния" от Avon поразила тем, что работает сразу в нескольких направлениях. Здорово, что на глине, как раз поддерживает матовость и баланс выработки кожного сала при моей жирной коже.

Моментально снимает стянутость и очищает поры от залежей грязи. Лучше всего открывает свои способности при предварительном очищении скрабом. Накладываю щедро, могу позволить себе даже под веки, она не сушит, а убирает отечность после бессонной ночи. Время выдержки 30 минут, смывается легко. Использую 2 раза в неделю. Шикарно убирает мелкие морщинки, с мимическими справилась в течении 4 месяцев. Заполнила носогубные складки. Визуально после видно, как кожа укрепилась, нет дряблость, увлажненная. Под веками закрывает синяки, убирает лишнюю жидкость с мешков.