Сухой шампунь для волос Avon

Отзыв о Сухой шампунь для волос Avon :
Всегда свежесть волос

09.12.2020

Достоинства

Освежает голову.

Недостатки

Отзыв

Летом не всегда есть возможность каждый день мыть волосы, потому что часто в поездках, так что беру с собой иные средства. Мне нравится сухой шампунь для волос от Avon. Среди иных аналогов, которые я пробовала этот не такой дорогой, в флаконе больше средства и на тёмных волосах даже если остаётся, то не видно. Удобен и быстрый в использовании, не сушит длину волос.

Перед использованием встрязиваю балкон и распыляю на корни с 20 сантиметров. Струя с мелкими каплями, как раз охватывает всю голову. Сперва видно на корнях белый налёт, потом крошки набухают и увеличиваются. Средство выбирает в себе весь кожный жир, остатки от средств для укладки, пыль, грязь.

На волосах держу пока состав не подсохнет. Опускаю голову перед ванной и вычесываю расческой. Шикарно очищает и продлевает чистоту на волосах. Обладает даже фиксирующим качеством, но не так, как лак. Приподнимает волосы у корней и закрепляет объем. Не создаёт на волосах налёта и матовость, блеск остаётся такой же. Прическа свежая ещё целые сутки.