Профхолодсистемс

Отзыв о Профхолодсистемс:
Будем обращаться снова и рекомендовать.

29.11.2021

Отзыв

Оборудование определенно стоит указанную цену. Конвейерные и спиральные аппараты выше всех повал - отличная функциональность и производительность, удобная эксплуатация. Порадовало наличие услуги монтажа. Огромнейшее спасибо. Будем обращаться снова и рекомендовать.

Другие отзывы на Профхолодсистемс

29.11.2021 12:57
У меня небольшой ресторан. Когда старые холодильные камеры пришли в негодность, искал, где купить хорошее оборудование. Приятель подсказал компанию «Профхолодсистем». Ознакомился с информацией на сайте, позвонил и был приятно удивлен профессиональным подходом сотрудницы к решению моих проблем. Спасибо вам большое! Все сделано быстро и качественно.
29.11.2021 12:57
Заказывали тут скороморозильный аппарат для нашего производства. По цене очень подошло, по крайней мере это не так дорого, чем в тех компаниях, в которых я покупал до этого, а сейчас цены вообще взлетели за весну. Оборудование привезли надлежащего качества, все установили, подключили и протестировали. Спасибо за проделанную работу!
29.11.2021 12:57
Заказывали в магазине скороморозильное оборудование. Подбирать помогал менеджер по телефону. Консультируют очень грамотно, лишнего не навязывают. Помогают подобрать точно под указанные параметры. Отправка была в Подмосковье, отправили оперативно. Упаковано все было отлично. В общем все очень удобно для клиента. Будем обращаться еще, рекомендуем.
29.11.2021 12:57
ЗаказалА как-то климатическую установку для овощехранилища и осталась довольна. Работает исправно, цену свою окупила. Спасибо менеджерам за терпеливые и подробные ответы. Вопросов у меня было не мало, а согласование деталей длилось долго.
29.11.2021 12:57
Покупали холодильное оборудование для ресторана. Сразу оценили компетентность менеджера, консультировавшего по телефону. Прекрасный специалист, знает много тонкостей. Помог определиться с моделью, оформить заказ. Оборудование доставили достаточно быстро, сами отгрузили. Документы в комплекте. Есть гарантия.