Сыворотка-детокс Lierac supra radiance

Отзыв о Сыворотка-детокс Lierac supra radiance:
Эффективная сыворотка, но вот цена не радует

09.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В последнее время я стала обожать сыворотки для лица. Сыворотку-детокс Lierac supra radiance мне посоветовала (и отдала попробовать) мама. Она обожает эту марку, пользуется ей давненько и говорит, что большинство средств этой марки ей подходят.
Упаковка у сыворотки следующая - это картонная коробочка, в коробочке находится пузырек с пипеткой. Пузырек стандартного объёма для сыворотки - это 30 мл. Оформление и дизайн достойные. Не придраться.
Как вы понимаете, консистенция у сыворотки жидкая. Цвет розоватый. Очень приятный. Аромат просто восхитительный. Стойкий, теплый, цветочный аромат парфюмерной воды. Восхитительно. Прям сеанс ароматерапии.
Что касается эффекта от использования? Производитель обещает эффект через семь дней. И эффект есть кожа увлажнена и напитана. В дуэте с кремом просто отлично работает. Мелкие морщинки разглаживает.
К покупке рекомендовать буду. Сама куплю себе обязательно такую же сыворотку. Цена, конечно, не из бюджетных. И я рада, что мама отдала мне ее попробовать. Купить её можно на сайтах аптек. Цена колеблется от 3500 - 4000 рублей. Не дешево.