Очищающая маска-пленка с биозолотом Via Beauty Gold Mask

Отзыв о Очищающая маска-пленка с биозолотом Via Beauty Gold Mask:
Маска не эффективна

09.12.2020

Достоинства

Упаковка
биозолото.

Недостатки

Нет нужного эффекта
не совсем легко снимается маска.

Отзыв

Мне так нравятся золотистые маски, как ворона на сверкающее. Поэтому я не задумываясь приобрела эту маску, а вот в конце есть доля разочарования. Небольшой пакетик, в котором содержится 10 миллилитров. Такого количества хватает на 2-3 раза. На упаковке есть даже картинки, как применять маску. Маска должна убирать черные точки, выравнивать тон кожи. А также способствовать омоложению.

Сама масса прозрачная, но в ней содержаться частицы биозолота. Наносится легко, держать нужно 10 минут. Перед применением лучше распарить лицо, для большей эффективности. Когда пройдет время, маска схватится, и станет пленкой. По идеи, она должна легко сниматься одним целым полотном так сказать. Но нет, она разрывается и снимается частями.

Что в итоге? Черные точки как были, так и остались. Конечно лицо стало мягкое и увлажненное. Но нужно эффекта не произошло. Обидно в такие моменты. Именно поэтому брать больше не буду. И состав плохой, хотя в нем итак почти ничего нет. По скидке брать можно, а по полной цене нет.