Оттеночный бальзам для волос Palette

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос Palette :
Быстро смывается с волос, имеет жуткий аромат

09.12.2020

Достоинства

Красивый оттенок волос.

Недостатки

Аромат. Сушит волосы. Быстро смывается.

Отзыв

Недавно попробовала открыть для себя оттеночный бальзам для волос Palette. Обычно я окрашиваю волосы раз в месяц. Но мой блонд быстро желтеет и для поддержания цвета, я регулярно раз в неделю обязательно мою голову фиолетовым шампунем. И недавно мне на глаза попался оттеночный бальзам и я решила его попробовать. У данной линейки для блонда всего три оттенка. Я выбрала оттенок платиновый блонд, чтобы уже точно скорректировать желтизну.
Что касается эффекта от использования? Ну, во-первых, долгого эффекта, не ждите. Смывается этот бальзам с волос уже после первого-второго мытья волос. Хотя Производитель обещает "до 8 раз использования шампунем". Во-вторых, подсушивает волосы, хоть и оттеночный бальзам. В-третьих, аромат очень неприятный. Сеанса ароматерапии не ждите.
Из плюсов, могу отметить:
- Удобная упаковка, компактная и стильная. На ней есть вся необходимая для Покупателя информация.
- Цвет не отдает желтизной, зеленью и т. д. Тем самым, конечно, эффект для блондинок весьма неплох. Можно скорректировать свой цвет блонда, правда ненадолго.
К покупке порекомендую. Попробовать можно. Может вам понравится. Но сама я вряд ли повторю покупку.